Home » Fondazione » Contatti

Contatti

Fondazione Cassa di Risparmio di Lucca
Via San Micheletto 3 - 55100 Lucca LU
Tel. 0583.472611 - Fax 0583.472626
Codice fiscale 00203680467
Iscr. Reg. Pers. Giuridiche Prefettura di Lucca n.3
Segreteria
0583 472614
segreteria@fondazionecarilucca.it
segreteria.fondazionecarilucca@pec.it
Segreteria di Presidenza
0583 472615
segreteria@fondazionecarilucca.it
Comunicazione e Relazioni Esterne
0583 472627-61
comunicazione@fondazionecarilucca.it
presidenza@fondazionecarilucca.it
Interventi Istituzionali (Gestione Contributi)
0583 472611-12-25-68
interventi@fondazionecarilucca.it
Tecnico
0583 472616
tecnico@fondazionecarilucca.it
Tecnico - Gestione Immobili 
0583 472624-29-37-36
tecnicogest@fondazionecarilucca.it
Servizi Organizzativi ed Informatici 
0583 472622-32
ecnicoinf@fondazionecarilucca.it
tecnicoinf.fondazionecarilucca@pec.it
Amministrazione
0583 472613-28
amministrazione@fondazionecarilucca.it
Finanza - Mercati
0583 472635
mercati@fondazionecarilucca.it
finanza.fondazionecarilucca@pec.it
Finanza - Middle Office
0583 472634
mo.finanza@fondazionecarilucca.it
Studi e Pianificazione
0583 472664
studi@fondazionecarilucca.it